День сахарного печенья!

Один из праздников, посвящённых кондитерским изделиям, пользующимся заслуженной репутацией и устойчивым спросом, отмечается ежегодно 9 июля. Он носит название День сахарного печенья.
Дети подготовительной группы, решили на один день стать кондитерами, испечь печенье и отпраздновать такой сладкий праздник чаепитием. На помощь детям пришла профессиональный кондитер - мама двойняшек-дошколят, мама троих детей  Оксана Викторовна Галкина, чьи торты знает весь Узловский район.  На помощь ей пришла, не менее профессиональная кондитер -  мама троих детей Мария Евгеньевна Буровникова. Дети, затаив дыхание слушали, внимательно,  наблюдали и принимали активное участие в приготовлении печенья. А праздники без чудес не бывают, к детям неожиданно прилетел сладкоежка Карлсон. Он не только полакомился печеньем, но и подарил подарки детям. Праздник удался на славу.