Пиратское приключение!

Пираты – одни из самых любимых детских героев. Эти морские разбойники поражают воображение своей отвагой, жаждой приключений и опасной романтикой! Пиратская детская вечеринка – это и именно то место, где ребятня сможет сбросить накопившуюся энергию, вдоволь повеселиться, обогатить свои знания и развить сноровку.
Поэтому было решено устроить пиратскую вечеринку " В поисках сокровищ" в нащем детском саду. Все родители живо отреагировали и принялись за экипировку своих детей, а ребята в свою очередь с нетерпением считали дни до праздника.
Вот наступил долгожданный день.
После посвящения в пираты и веселой разминки увлекательное путешествие в мир приключений началось! Дошколята готовились найти клад, но его похитило коварное морское чудовище.
И что бы вернуть его, нужно выполнить задания. Маленькие пираты проявили отвагу и  отличную сноровку - клад был спасен.
Все участники игры получили заряд положительных эмоций. А свое морское приключение будут вспоминать снова и снова.