День освобождения Узловой!

Есть в нашей истории события, над которыми не властны ни время, ни переменчивая память людская, ни повседневная суета.
        Сегодня, 14.12.2022 г. мы отмечаем 81-летие освобождения нашего г.Узловой от немецко-фашистских захватчиков. Дети узнали о подвигах героев, которые освобождали город, побывали на «экскурсии» по местам славы, читали стихотворения о войне, пели раннее выученные песни, организовали выставку детских рисунков «Мы помним день освобождения».
        Ребята с гордостью, уважением и любовью  смотрели презентацию о защитниках нашей Родины, выявили желание быть такими же мужественными, храбрыми,  служить в армии и защищать нашу страну от врагов.