А ну - ка, девочки!

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, теплыми улыбками, украшенными россыпью цветов.
В средней группе этот день решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!».
Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Флористы», «Лучший чтец», «Разминка», «Танцевальный», «Дефиле», «Лучший кондитер». Девочки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия, подняли всем настроение.Улыбки и восхищение вызвало выступление группы поддержки, мальчиков, с шуточным танцем «Делай как я».
Каждая из девочек получила награду в определенной номинации! Праздник закончился вручением подарков для мам и бабушек. Все ушли воодушевлёнными, в приподнятом настроении и с зарядом энергии на весь день! Праздник оставил самые приятные впечатления.