День России

12 июня наша страна отмечает День России - это большой Всенародный праздник, символ национального единения и гражданского мира.
В рамках патриотического воспитания в МКДОУ д/с №9 состоялся танцевальный флешмоб в честь Дня России, в котором приняли участие воспитанники средней, старшей и подготовительной групп.
Под песню «Россия, мы дети твои!» дошколята исполнили музыкально — ритмическую композицию. Ребята с достоинством держали флаги Российского триколора. Этот праздник – за настоящее и будущее нашей Родины.
      Детям было очень интересно и весело, осталось много впечатлений от мероприятия. Получилось очень креативно, современно, патриотично, а главное весело и с пользой для здоровья, так как программа проходила на свежем воздухе.