Проект "Семейный портрет"

В старшей группе детского сада начался проект "Семейный портрет: краски нашей жизни", цель которого - познакомить детей с разнообразием семейных структур, семейных ценностей и традиций.
Первое задание: создать семейный коллаж-представление "Знакомьтесь,моя семья!".
Ребята вместе с родителями создали уникальные коллажи, используя фотографии, рисунки и другие элементы. После этого дети с гордостью представили свои работы в группе другим детям и воспитателям. Сегодня мы знакомим вас с прекрасной семьёй  Фëдора Б.
#ГодСемьи2024
#Моясемья