Дошкольники на спектакле в МКОУ СОШ № 21

Сегодня ребята старшей и подготовительной групп окунулись в сказочную атмосферу. Наши дошколята  посетили МКОУ  СОШ № 21, чтобы посмотреть спектакль "Новогодние приключения". Это было незабываемое событие для детей.

Дети пришли в школу полны волнения и радости. Ведь для многих из них это был первый раз, когда они посетили настоящий театр. Ребята были восхищены яркими костюмами актеров, которые они шьют вместе с руководителем театральной студии, волшебной атмосферой и захватывающим сюжетом спектакля.

Актеры школьного театра сделали все возможное, чтобы маленькие зрители получили максимум удовольствия от представления. Они играли с таким живым эмоциональным подходом, что дети были в полном восторге. Ребята смеялись, аплодировали и переживали вместе с героями спектакля.

После спектакля дети были полны впечатлений. Они рассказывали друг другу о своих любимых моментах из спектакля.

Это событие стало не только развлекательным, но и познавательным для детей. Дошколята вынесли из сказки главную мысль "учиться всегда пригодиться".

Мы благодарим  школьную театральную студию, а это учеников 8 "а" класса и талантливого руководителя Валентину Азимову, что они дали нашим дошкольникам возможность окунуться в мир театра. Надеемся, что это событие станет традицией и каждый год  будете радовать наших детей новыми спектаклями и яркими впечатлениями.