Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МКДОУ детский сад №9

День здоровья!

День здоровья - это не просто один день в году, когда можно пройти профилактические осмотры. День здоровья - это каждый день, когда мы заботимся о своем физическом и психическом благополучии.

Утренняя зарядка, правильное питание, активный образ жизни - все эти моменты играют важную роль в поддержании нашего здоровья. Именно поэтому ребята старшей группы решили провести спортивное развлечение "День здоровья", чтобы весело и интересно провести время, а также напомнить всем о важности заботы о собственном организме. Ребята активно участвовали в различных спортивных мероприятиях, играх и эстафетах. Они не только развивали свои физические способности, но и наслаждались общением  друг с другом.

Поделившись впечатлениями от развлечения, ребята осознали, что забота о своем здоровье - это не только необходимо, но и интересно. Они поняли, что забота об их здоровье находится в их руках и что здоровье — наше самое ценное богатство!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи

Информация





Видеоролик о защите детских персональных данных

«Экологическая карта Тульской области» http://ecomap71.ru
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации
Яндекс.Метрика
© 2011-2024
Адрес:

Телефон:
Карта сайта