Самый умный - 2020 в детском саду

20 января 2020 г.  в  детском саду     состоялся отборочный тур  для участия в районной викторине  для детей старшего дошкольного возраста      "Самый умный - 2020».

Новый год!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник!

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник, который заставляет верить в чудеса даже взрослых, и уж тем более детей!

Грипп и его профилактика.

Грипп - острая вирусная инфекционная болезнь, с воздушно-капельным путем передачи возбудителя, характеризующаяся острым началом, лихорадкой, общей интоксикацией и поражением дыхательных путей.

Открытие Года здоровья

Губернатор Алексей Дюмин объявил 2020 год – Годом здоровья.

Закрытие Года театра

Театр – это лучшее средство для общения детей, для понимания их сокровенных чувств. Огромное значение в жизни дошколят играет театр и театрализованная   деятельность.

Уважаемые родители!

Министерство образования Тульской области информирует Вас о проекте государственного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2018 год (приложение), общественное обсуждение которого состоится в срок с 17.12.2019 по 20.12.2019 года

Единый урок прав человека

В декабре проходит Единый урок прав человека, инициатором которого выступила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

Награждение маленьких художников

14 декабря в здании ФОК «Узловая - Арена»  состоялось награждение детей, победителей районного конкурса, посвященного годовщине освобождения Узловой от фашистских захватчиков.

Живой родник

В Узловском молодежном театре состоялся гала-концерт VIII районного многожанрового фестиваля народного творчества «Живой родник» памяти заслуженного работника культуры России Виктора Кашникова, в котором приняли участие педагоги и воспитанники МКДОУ д/с № 9.

14 декабря - День освобождения Узловой

В преддверии годовщины освобождения Узловой от немецко- фашистских захватчиков  в здании физкультурно- оздоровительного комплекса функционирует  районная выставка рисунков воспитанников детских садов на тему «14 декабря- День освобождения Узловой».