Правила не нарушаем!

В рамках совместной работы с Узловским ГИБДД на базе нашего ДОУ 9 ежемесячно проходят встречи с инспектором лейтенантом полиции С.А.Веденидовым.

День снега

В рамках тематической недели «Зимние забавы» в нашем ДОУ прошел праздник Снега, который отмечают 20 января во всем мире.

РМО для педагогов-психологов

На базе МБОУ ЦДиК прошел семинар-практикум в рамках районного методического объединения педагогов-психологов образовательных организаций по теме: «Дети с расстройствами аутистического спектра: психолого-педагогическое сопровождение в условиях дошкольного и общеобразовательного учреждения», которое посетила педагог-психолог МКДОУ д/с № 9 Н.И.Маринченко.

Подведены итоги конкурса

15 января 2019 года в здании Узловского художественно-краеведческого музея состоялось награждение победителей районного конкурса детско-родительских работ «На пороге Новый год».

Снеговик-почтовик

Театральная студия “Те-ре-мок” в очередной раз порадовала ребят театрально-музыкальным представлением “Снеговик-почтовик”. Во время представления дети не только наслаждались игрой актёров, но и были активными участниками-помощниками снеговика.

День дарения елочных игрушек

День дарения елочных игрушек во всем мире отмечают 29 декабря. В подарок близким людям можно самостоятельно или с детьми изготовить красивую игрушку. Можно также приобрести ее в магазине.

Международный день кино

Кино уже давно стало неотъемлемой частью нашей жизни. Однако и сейчас он пользуется огромной популярностью не только в нашей стране, но и во всем мире.

Выставка "Символ года"

В фойе комитета образования большой популярностью пользуется традиционная выставка совместных детско-родительских работ воспитанников детских садов «Символ года-2019».

Праздник чая

Праздник — это событие, которое всегда с нетерпением ждут дети. Праздник делают жизнь детского сада яркой и богатой, помогают сделать ее незабываемой, оставляют яркий след в душе ребенка. В нашем детском саду накоплен богатый опыт проведения праздников и развлечений, хочется остановиться на нетрадиционных.

День освобождения Узловой

В ДОУ №9 прошло мероприятие, посвящённое Дню освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков, которое ежегодно отмечается в нашем городе 14 декабря.

Веселые старты

13 декабря 2018 г. с целью воспитания у детей интереса к занятиям спортом и здоровому образу жизни  в МКДОУ №9 прошли «Веселые старты», посвященные Дню Здоровья.

Сильные, ловкие, смелые

Спартакиада – это всегда радостное событие. Его ждут, к нему готовятся, оно надолго остается в памяти! В сентябре  2018 г. в течение трех дней на муниципальном стадионе проходила районная Спартакиада дошкольников, в которой приняли участие все детские сады нашего города и района.