Осень в гости к нам пришла

Наступает прекрасная пора в природе, когда все вокруг расцветает невероятными красками. Осень, словно художник, раскрашивает деревья, еще теплый ветерок шуршит под ногами опадающими листочками, и все чаще на улице слышно пение осеннего дождя.

Открытый урок ОБЖ

В связи с проведением праздника дня Гражданской обороны РФ с воспитанниками старшего дошкольного возраста проведен открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный пожарной безопасности с приглашением представителя МЧС.

День дошкольного работника

27 сентября по доброй традиции отмечается праздник дошкольных работников. Это прекрасный повод поздравить воспитателей, нянечек и всех, причастных к делу воспитания наших малышей, за их труд.

Информация об общерегиональном Дне приема граждан

9 октября 2018 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.

Районная Спартакиада

В солнечный осенний день  на муниципальном стадионе успешно состоялись традиционные соревнования детей дошкольного возраста.

День Тульской области

Воспитанники нашего детского сада очень любят и гордятся своим Тульским краем. На протяжении всего образовательного процесса дети с удовольствием знакомятся с историей, традициями и обычаями Тульской области в различных формах.

День знаний

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Не остаются в стороне и дошколята. .

Августовское совещание педагогических работников

Августовское совещание педагогических работников, ставшее традиционным в Узловском районе,   - это большой педагогический старт для новых идей, общий настрой на успех, признание результатов каждого в числе общих достижений, формирование корпоративного единства, основанного на общем понимании ценностей и смыслов сегодняшнего образования.

День Российского флага

22 августа наша страна отмечает замечательную торжественную дату – День рождения Российского флага.

День рождения Чебурашки

Официальным Днём рождения Чебурашки принято считать 20 августа 1969 года: именно в этот год Эдуард Успенский презентовал своё творчество про приключения невиданного зверька в мультипликационном жанре.

День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Проверка готовности ОУ к новому учебному году

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.