День физкультурника

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие.

Проверка готовности ОУ к новому учебному году

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения.

С днем рождения, Узловая!

4 августа наш дорогой и любимый город Узловая отмечает свой 145 день рождения. В преддверии этого прекрасного праздника в нашем детском саду было проведено праздничное тематическое мероприятие для детей старшей и подготовительных групп «Наш любимый город Узловая».

Закрепляем туристические навыки

Детский туризм неразрывно связан с краеведением, способствует расширению знаний в области естественных наук, укреплению здоровья, закаливанию, является эффективной формой активного отдыха; развивает жизненно необходимые качества

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. На базе нашего детского сада в рамках проведения этого прекрасного и светлого праздника был проведен ряд мероприятий.

До свидания, ясельки!

Не так давно во всех детских садах прошел один из главных праздников  - выпускной, когда ребята простились с дошкольным детством и готовы отправиться в дальнейшее путешествие в страну знаний.

Варвара-кружевница

Лето – самая любимая пора для детей. Веселые прогулки на свежем воздухе, музыкальные и спортивные развлечения ежедневно радуют наших воспитанников. Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья и радости на весь год.

Поход «Мы юные туристы»

Хотим поделиться с вами своим летним настроением. Оно у нас не просто хорошее, а замечательное!

12 июня в нашей стране отмечается День России.

Семинар-практикум «Туризм в детском саду: новые возможности, новые решения»

Педагоги дошкольного образования полным ходом осваивают туристическое направление.

Публичный доклад. Ярмарка

Сегодня в нашем детском саду состоялось мероприятия, в рамках которого были подведены итоги прошедшего учебного 2017-2018 года.

До свидания, детский сад!

31 мая в стенах нашего детского сада прошёл главный праздник всех детей дошкольного возраста.